Equipe de vente région Flandre Occidentale

Manager de la région

Patrick Van Onderbergen 0499 98 52 04  patrick.vanonderbergen@ppg.com

Sigma Service Center Bruges
Responsable Sigma Service Center
Carlos Van Heghe     050 32 87 40      carlos.vanheghe@ppg.com

Collaborateur Sigma Service Center
Sonja Verbeke     050 32 87 40      sonja.verbeke@ppg.com
Saskia Decoene     050 32 87 40      decoene@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Bruges
Rudy Van Elslander    0499 98 52 19   vanelslander@ppg.com

Sigma Service Center Roeselare
Responsable Sigma Service Center
Johan Herreman     051 26 94 90      johan.herreman@ppg.com

Colloborateurs Sigma Service Center
Annelies Wybaillie                           051 26 94 90      wybaillie@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Roeselare
Steven Haeghebaert                         0496 50 80 10    haeghebaert@ppg.com

Sigma Service Center Waregem
Responsable Sigma Service Center
Philippe Degroote      056 62 50 10     degroote@ppg.com

Sigma Service Center Courtrai
Responsable Sigma Service Center
Nadine Liefooghe     056 74 52 31    nadine.liefooghe@ppg.com

Collaborateur Sigma Service Center
Annelies Wybaillie                           056 74 52 31    annelies.wybaillie@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Courtrai
Annemie Demeyere   0499 64 27 23   demeyere@ppg.com

Conseiller Commercial
Nadine Callewaert   0475 85 15 62   nadine.callewaert@ppg.com

Coordinateur de Projets Flandre Orientale et Occidentale 
Anthony De Vos   0499 98 52 14   anthony.devos@ppg.com

Show the website from your home screen? Lees hier hoe u dit eenvoudig kunt instellen. Do not show this message again