Equipe de vente région Brabant Flamand

Manager de la région

Jorg Vervloesem 0475 31 03 78   jorg vervloesem@ppg.com

Sigma Service Center Leuven
Responsable Sigma Service Center
Sam Theyskens   016 23 79 17     theyskens@ppg.com

Collaborateur Sigma Service Center
Hans Bogaerts 016 23 79 17 hans.bogaerts@ppg.com
David Deleersnyder 016 23 79 17 david.deleersnyder@ppg.com
Patrick Puttemans 016 23 79 17 patrick.puttemans@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Brabant Flamand
Kurt Nys 0490 56 68 11  kurt.nys@ppg.com

Conseiller Commercial
Sylvie Deveux 0499 98 52 49  sylvie.deveux@ppg.com

Coordinateur de Projets
Guy Vanschoenwinkel 0478 31 83 30 guy.vanschoenwinkel@ppg.com

Show the website from your home screen? Lees hier hoe u dit eenvoudig kunt instellen. Do not show this message again