Equipe de vente région Flandre Orientale

Manager de la région

Patrick Van Onderbergen 0499 98 52 04 patrick.vanonderbergen@ppg.com

Sigma Service Center Ghand
Responsable Sigma Service Center
Hilde Vandermeeren 09 228 92 92 hilde.vandermeeren@ppg.com

Collaborateurs Sigma Service Center
Oliver Eloy   09 228 92 92   eloy@ppg.com
Ronny Van Uytsel   09 228 92 92   ronny.vanuytsel@ppg.com
Mario Dhont   09 228 92 92   dhont@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Ghand et environs & Meetjesland
Wouter Otte  0475 50 15 76 wouter.otte@ppg.com
Emmanuel Dedeckel 0491 90 04 40 dedeckel@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Vlaamse Ardennen & Aalst
     

Conseiller Commercial
Nadine Callewaert 0475 85 15 62 nadine.callewaert@ppg.com

Sigma Service Center St-Niklaas
Responsable Sigma Service Center
Veronique De Bodt 03 766 50 25 debodt@ppg.com

Collaborateur Sigma Service Center
     

Conseiller Technico Commercial
région St-Niklaas
     

Sigma Service Center Ghand Wondelgem
Responsable Sigma Service Center
Evy Langenaerde                       09 375 63 73       evy.langenaerde@ppg.com

Coordinateur de Projet Flandres Occidentale et Orientale
Anthony De Vos  0499 98 52 14    anthony.devos@ppg.com

Show the website from your home screen? Lees hier hoe u dit eenvoudig kunt instellen. Do not show this message again