Equipe de vente région Namur

Manager de la région

Sébastien Sytche               0495 25 65 04 sebastien.sytche@ppg.com

Sigma Service Center Namur
Responsable Sigma Service Center
Rudy Ganhy 081 40 80 80 rudy.ganhy@ppg.com

Collaborateurs Sigma Service Center
Chantal Guillermin                081 40 80 80 chantal.guillermin@ppg.com
Ulrick Piret                081 40 80 80 piret@ppg.com
Gaël Renier                081 40 80 80 garenier@ppg.com

Conseiller technico commercial région Namur
Olivier Fonck 0478 40 40 88 olivier.fonck@ppg.com

Conseiller technico commercial région Luxembourg
Christophe Ciepers 0499 98 52 22 christophe.ciepers@ppg.com

Conseiller Commercial
Anne De Smet 0475 85 18 56 anne.desmet@ppg.com

Coordinateur de projets Liège/Namur/Luxembourg
Sylvia Lentzen 0474 42 51 85 sylvia.lentzen@ppg.com