Equipe de vente région Liège

Manager de la région

Jacques Fellin                       0495 58 28 60 jacques.fellin@ppg.com

Sigma Service Center Herstal
Responsable Sigma Service Center Liège
Angelino Machado                04 248 08 04  angelino.machado@ppg.com

Collaborateurs Sigma Service Center
Eric Hendrickx 04 248 08 04 eric.hendrickx@ppg.com
Johan Brouwers 04 248 08 04 johan.brouwers@ppg.com
Olivier Dengis 04 248 08 04 olivier.dengis@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Liège
Hervé Henry 0499 66 47 57 hhenry@ppg.com

Conseiller Commercial
Anne De Smet 0475 85 18 56 anne.desmet@ppg.com

Sigma Service Center Verviers
Responsable Sigma Service Center
Angelino Machado 087 75 50 00 angelino.machado@ppg.com

Collaborateur Sigma Service Center
Olivier Dengis                            087 75 50 00 oliver.dengis@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Verviers
Eric Gabriël 0496 27 64 16 egabriel@ppg.com

Coordinateur de Projet Liège/Namur/Luxembourg
Sylvia Lentzen 0474 42 51 85 sylvia.lentzen@ppgcom