Equipe de vente région Limbourg

Manager de la région

Jorg Vervloesem 0475 31 03 78 jorg.vervloesem@ppg.com

Sigma Service Center Hasselt
Responsable Sigma Service Center
David Grené 011 28 77 77 david.grene@ppg.com


Collaborateurs Service Center

Philip Wijnants 011 28 77 77 philipe.wijnants@ppg.com
Marc Bollen 011 28 77 77 marc.bollen@ppg.com
Johan Schroeyen 011 28 77 77 johan.schroeyen@ppg.com
Betsy Franssens 011 28 77 77 franssens@ppg.com
Tom Walewyns 011 28 77 77 tom.walewyns@ppg.com

Sigma Service Center Houthalen
Responsable Sigma Service Center
Jordi Daniels                         011 63 64 10   jordi.daniels@ppg.com 

Conseiller Technico Commercial
région Sud du Limbourg
Jim Bries 0473 91 07 29 jim.bries@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Centre du Limbourg
Wim Bynens 0492 72 88 32 bynens@ppg.com

Conseiller Technico Commercial
région Nord du Limbourg
Yves Van Neste 0499 94 13 40 vanneste@ppg.com
Philippe Steenacker 0494 53 69 46 steenacker@ppg.com

Conseiller Commercial
Sylvie Deveux 0499 98 52 49 sylvie.deveux@ppg.com

Coordinateur de Projets
Guy Vanschoenwinkel 0478 31 83 30 guy.vanschoenwinkel@ppg.com