Equipe de vente région Bruxelles

Manager de la région    
Jacques Fellin 0495 58 28 60 jacques.fellin@ppg.com
     
Sigma Service Center Charles Quint    
Responsable Sigma Service Center
Claire Deketele 02 465 48 00 claire.deketele@ppg.com
     
Collaborateurs Sigma Service Center    
Nori Lait Lamine 02 465 48 00 naitlamine@ppg.com
Yannick Michaux 02 465 48 00 michaux@ppg.com
     
Sigma Service Center Couronne    
Responsable Sigma Service Center
Christian Beeckmans 02 647 03 17 christian.beeckmans@ppg.com
     
Collaborateurs Sigma Service Center    
Sébastien Van Geersdaele 02 647 03 17 sebastien.vangeersdale@ppg.com
     
Conseiller Technico Commercial    
région Bruxelles et Brabant Wallon
Jean-Christophe Mory
Gaëtan Petit
0477 23 79 79
0475 61 91 20
jean-christophe.mory@ppg.com
gaetan.petit@ppg.com
     
Sigma Service Center St-Denis    
Responable Sigma Service Center
Mohammed Ben Messoud 02 343 72 31 mohamed.benmessoud@ppg.com
     
Collaborateur Sigma Service Center    
Chantal Beier 02 343 72 31 chantal.beier@ppg.com
     
Sigma Service Center Haren    
Responable Sigma Service Center
Michel Heremans 02 240 27 40 michel.heremans@ppg.com
     
Collaborateur Sigma Service Center    
Nicolas Auverdin 02 240 27 40 auverdin@ppg.com
     
Conseiller Technico Commercial Bruxelles & Brabant Flamand    
Hervé Henri 0499 66 47 57 hhenry@ppg.com
Eric Gabriel 0474 27 64 16 egabriel@ppg.com
     
Conseiller Commercial    
Anne De Smet 0475 851 856 anne.desmet@ppg.com
     
Coordinateur de projets Bruxelles et Brabant Wallon    
Stéphane Grégoire 0475 417 612 stephane.gregoire@ppg.com